Tourenplan Kurierdienst
Kurierfahrplan LRA Greiz --Stand: 14.08.2015
Montag | |||
---|---|---|---|
8:00 Uhr | LRA Zeulenroda, KSM | 11:25 Uhr | Straßenverkehrsbehörde Weida |
8:45 Uhr | Medienzentrum | 12:00 Uhr | GS Frießnitz |
10:15 Uhr | RS Weida | 12:30 Uhr | GS Münchenbernsdorf |
10:30 Uhr | FÖZ Weida | 12:45 Uhr | RS Münchenbernsdorf |
10:45 Uhr | Gymnasium Weida | 15:30 Uhr | Schulamt Gera |
11:10 Uhr | GS Weida-Liebsdorf | ||
Dienstag | |||
---|---|---|---|
7:45 Uhr | RS Greiz-Pohlitz | 11:30 Uhr | Straßenverkehrsbehörde Weida |
8:10 Uhr | GS Greiz-Pohlitz | 12:00 Uhr | GS Hohenölsen |
8:30 Uhr | GS Goethe / FöZ Greiz | 13:00 Uhr | Medienzentrum |
09:30 Uhr | GS Teichwolframsdorf | 13:45 Uhr | LRA Zeulenroda, KSM |
10:00 Uhr | RS Berga / GS Berga | ||
11:00 Uhr | GS Wünschendorf | ||
Mittwoch | |||
---|---|---|---|
13:15 Uhr | GS Auma | ||
08:45 Uhr | SLH Wellsdorf | 13:30 Uhr | RS Auma |
09:00 Uhr | GS Naitschau | 14:30 Uhr | VHS Greiz |
09:15 Uhr | RS Langenwetzendorf | ||
09:45 Uhr | Straßenverkehrsbehörde Weida | ||
10:30 Uhr | GS Hohenleuben / Medienzentrum | ||
11:30 Uhr | -- Zeulenroda -- KSM / LRA / BBZ / FÖZ / Gym / VHS | ||
Donnerstag | |||
---|---|---|---|
07:40 Uhr | GS Mohlsdorf | 11:45 Uhr | GS Bad Köstritz |
08:15 Uhr | SLH Seelingstädt | 12:45 Uhr | GS Kraftsdorf |
08:50 Uhr | RS Seelingstädt | 13:15 Uhr | TH Kraftsdorf |
09:10 Uhr | GS Rückersdorf | 13:45 Uhr | Schulamt Gera |
09:30 Uhr | Grüne Klasse / RS Ronneburg / FÖZ Ronneburg / GS Ronneburg | 14:00 Uhr | Straßenverkehrsbehörde Weida |
10:15 Uhr | GS Brahmenau | 14:15 Uhr | GS Osterburg Weida |
10:45 Uhr | Osterlandgymnasium Gera | 15:00 Uhr | Medienzentrum (Mitnahme Kurier RS Lessing -> Postfach LRA) |
11:15 Uhr | Heinrich-Schütz-Haus Bad Köstritz | 15:15 Uhr | LRA Greiz |
11:30 Uhr | RS Bad Köstritz | 16:15 Uhr | LRA Zeulenroda |
Freitag | |||
---|---|---|---|
07:30 Uhr | Ulf-Merbold-Gymnasium Greiz | 09:15 Uhr | GS Greiz- Obergrochlitz |
07:45 Uhr | GS Lessing Greiz | 09:45 Uhr | LRA Zeulenroda Kreisstraßenmeisterei |
08:00 Uhr | SBBZ Greiz | 10:30 Uhr | Straßenverkehrsbehörde Weida |
08:30 Uhr | GS Greiz-Irchwitz | ||